Archiv / Highlights (69 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 478

478
Limit-Preis

8 Tuschezeichnungen mit Sprüchen, Asien, zusammen hinter Passepartout und Glas gerahmt, Gesamtmaße: 110 x 74 cm, einzelne Ausschnitte jeweils 14,5 x 20 cm.